» » В Светлогорске пригнали автовышку для спасения котёнка с дерева (фото, видео)

В Светлогорске пригнали автовышку для спасения котёнка с дерева (фото, видео)

Общество
247
0

Об этом 'Клопс' рассказали очевидцы. В светлогорском парке возле 'Янтарь-Холла' спасли котёнка , который просидел на высоком дереве больше трёх часов.

Услышав жалобное громкое мяуканье , женщина заметила на берёзе маленького котёнка. Около 11 утра в пятницу , 3 июля , Анастасия Черникова гуляла с мужем и ребёнком у театра эстрады. Под деревом стояли молодой человек и девушка , которая с восьми утра пыталась достать малыша.

Спасать котёнка приехали сотрудники МБУ 'Спецремтранс'.

Сотрудники 'Спецремтранс' отнеслись к необычному вызову с пониманием.

Зимой калининградец спас из-под капота своего микроавтобуса двух котят.

Девушка вызвала спецслужбы , мы дожидались их все вместе' , — говорит Анастасия. 'Скорее всего , его собаки загнали ночью.

Котёнка сняли с помощью вышки и отдали будущей хозяйке. 'Берёза высокая , пришлось заезжать прямо в парк. Девушка пообещала увезти его с собой , — рассказали на предприятии.

Молодцы , переживали за него , как и все остальные. Они не ругались , наоборот , отзывчивые очень. Сказала , что назовёт как-нибудь с юмором. Девушка , которая обнаружила котёнка , забрала себе домой. Наверное , на эмоциях сказала , переживала за него очень !' Дуралеем , например. — рассказала Анастасия Черникова.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Светлогорске пригнали автовышку для спасения котёнка с дерева (фото, видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Светлогорске пригнали автовышку для спасения котёнка с дерева (фото, видео)