» » Ярошук поздравил калининградцев с Днём города

Ярошук поздравил калининградцев с Днём города

Он отметил , что из-за пандемии коронавируса пришлось отметить большую часть праздничных мероприятий. Депутат Госдумы от региона Александр Ярошук поздравил калининградцев с Днём города.

От всей души поздравляю вас с днём рождения нашего города ! 'Дорогие мои калининградцы ! Но эти обстоятельства ничуть не мешают увидеть — Калининград меняется , хорошеет с каждым годом , благоустраиваются улицы , скверы , площади и дворы , развивается инфраструктура. В этом году пандемия внесла коррективы в городской праздник : день рождения-2020 мы встречаем без полюбившейся горожанам и гостям пешеходной зоны , без многолюдных концертных площадок. От всего сердца благодарю каждого из вас за любовь и преданность родному городу ! Всё это — результат вашего ежедневного труда , дорогие калининградцы !

И обязательно сделаем его ещё лучше и краше. Все вместе , от поколения к поколению , мы уже сделали наш Калининград одним из самых комфортных и уютных городов России !

Пусть Бог хранит вас и ваши семьи ! Дорогие горожане , желаю вам и вашим близким духовного и телесного здравия ! С Днём рождения , любимый Калининград !' С праздником , дорогие калининградцы !

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Ярошук поздравил калининградцев с Днём города

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ярошук поздравил калининградцев с Днём города