» » Газманов, Матвеев, Ткаченко и Гришковец поздравили калининградцев с Днём города (видео)

Газманов, Матвеев, Ткаченко и Гришковец поздравили калининградцев с Днём города (видео)

Общество
136
0

Видео на YouTube опубликовала городская библиотечная система. Певец Олег Газманов , актёры Максим Матвеев и Артём Ткаченко , писатель Евгений Гришковец и директор Музея Мирового океана Светлана Сивкова поздравили калининградцев с Днём города.

Видео : Калининградская библиотечная система / YouTube

Актёр пожелал Калининграду 'любознательных и интеллигентных туристов , бережных и любящих горожан и , конечно же , мудрых правителей'. Артём Ткаченко признался , что горд рождением на 'земле , куда постоянно хочется возвращаться'. Гришковец напомнил , что 4 июля праздник не только для уроженцев города , но и для приезжих.

Максим Матвеев напомнил , что родился в Калининградской области , и назвал регион уникальным местом , 'аналогов которому нет'.

Учреждение отмечает 30-летние. Светлана Сивкова рассказала , что 2020 год юбилейный для Музея Мирового океана. Ролик завершился выступлением 'библиомуз' , которые прочитали стихотворение 'Мой город играет дождём...' участника молодёжного клуба 'Графит' Анастасии Радюк. Певец Олег Газманов в видеообращении спел несколько строк 'Балтийского берега'.

Андрей Кропоткин объяснил отказ от масштабного празднования. День города в этот раз отметили без массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса.

Каждый день , прожитый в Калининграде , это День города : дождливый или снежный , ветреный , жаркий , цветущий , с птицами и без птиц , с опадающими листьями — он всегда прекрасен' , — поделился Гришковец. 'Есть и те люди , которые приехали , страшно влюбились и поняли , что жить не могут без Калининграда.

'Берегите его , и пусть оно приносит вам только радость и благоденствие' , — обратился к жителям артист.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Газманов, Матвеев, Ткаченко и Гришковец поздравили калининградцев с Днём города (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Газманов, Матвеев, Ткаченко и Гришковец поздравили калининградцев с Днём города (видео)