» » Автоцентр "KIA Калининград" спасает отпуска

Автоцентр "KIA Калининград" спасает отпуска

Общество
147
0

Калининградцы собрались к морю или на дачу , чтобы насладиться летом и отличной погодой. В дилерском центре KIA становится по-настоящему жарко , ведь сезон отпусков в разгаре !

Каждый хочет посетить 'Танцующий лес' на Куршской косе , дюны , Виштынецкое озеро и другие места. Мы находимся на побережье Балтийского моря и не представляем полноценного отдыха без удивительной природы родного края. Зачастую туда сложно добраться на легковом автомобиле , загрузив в багажник всё необходимое для отдыха.

Если вы хотите комфортно путешествовать с семьёй или друзьями по Калининградской области — вам просто необходим современный и вместительный кроссовер KIA !

Поэтому именно сейчас 'ДО-КАР' делает грандиозные предложения на новые автомобили и их обслуживание !

KIA SOUL С ВЫГОДОЙ ДО 100000 ?

Элегантные линии , футуристичный дизайн головной оптики и двухцветная окраска кузова подчеркнут индивидуальность владельца. Этот яркий , динамичный и комфортный автомобиль приковывает к себе восхищённые взгляды окружающих. Благодаря дорожному просвету в 180 мм. водитель с легкостью преодолеет любые ухабы на дороге , а удобный багажник позволит разместить все необходимое в KIA SOUL.

И июле на стильный кроссовер действует выгода до 100000 рублей * !

Выгода строится из следующих предложений :

KIA SPORTAGE С ВЫГОДОЙ ДО 255000 ?

Благодаря сочетанию мощности и топливной экономичности вы сможете преодолевать большее расстояние , не отказывая себе в наслаждении динамикой и управляемостью при любых дорожных и погодных условиях. KIA SPORTAGE станет вашим проводником в новый мир , полный открытий и приключений. Возможность подключения полного привода делают SPORTAGE незаменимым даже в самых экстремальных путешествиях.

Если же вы владеете автомобилем другого бренда — ваша выгода может составить до 235000 рублей * ! Если вы уже владеете автомобилем KIA — в июле вы можете приобрести KIA SPORTAGE с выгодой до 255000 рублей * , воспользовавшись программой 'Трейд-ин для лояльных клиентов' !

Выгода строится из следующих предложений :

KIA SORENTO PRIME С ВЫГОДОЙ ДО 250000 ?

Поклонники внедорожников могут выбрать пяти - или семиместный вариант исполнения — в любом случае KIA SORENTO PRIME позаботится о комфорте и безопасности , сделав путешествия максимально интересными ! Sorento Prime — кроссовер премиум-класса с бескомпромиссным уровнем комфорта и отличными техническими характеристиками. Кроссовер отличают передовые технологии , высочайший уровень качества и смелый дизайн.

Если же вы владеете автомобилем другого бренда — ваша выгода может составить до 220000 рублей * ! Если вы уже владеете автомобиля KIA — в июле вы можете приобрести KIA SORENTO PRIME с выгодой до 250000 рублей * , воспользовавшись программой 'Трейд-ин для лояльных клиентов' !

Выгода строится из следующих предложений :

KIA SORENTO С ВЫГОДОЙ ДО 235000 ?

Практичный кроссовер с функциональным оснащением одинаково уверенно себя чувствует как в плотном потоке городских улиц , так и в экстремальных условиях бездорожья. KIA SORENTO — городской автомобиль с солидной внешностью , отличными техническими характеристиками и превосходными внедорожными качествами. В июле KIA SORENTO можно приобрести с выгодой до 235000 рублей * !

Выгода строится из следующих предложений :

А ЕСЛИ ВЫ РАБОТНИК МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ :

В июле для вас действует дополнительная скидка на покупку CEED , CEED SW , CERATO , OPTIMA , SPORTAGE , SOUL , SORENTO и SORENTO PRIME в 40000 рублей !

Например , купив автомобиль KIA SORENTO PRIME с использованием кредитных предложений и 'трейд-ин' , можно сэкономить до 250000 рублей *. Выгоды суммируются с действующими предложениями на указанные выше модели.

АКЦИИ НА УСЛУГИ СЕРВИСА ДЕЙСТВУЮЩИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ KIA :

В июле сервис 'ДО-КАР' делает владельцам KIA особенные предложения :

Благодаря данной услуге вы сможете насладиться прохладой в автомобиле даже в самый жаркий день , а антибактериальная обработка сохранит ваше здоровье при включенном кондиционере на долгое время. Заправка и антибактериальная обработка кондиционера за 3515 рублей !

Данная услуга поможет вам с помощью озона удалить неприятные запахи , продезинфицировать сиденья , обивку и напольное покрытие без негативного воздействия химических веществ. Озонирование ( удаление запаха в автомобиле , дезинфекция салона ) автомобиля за 1500 рублей ! После озонирования вы получите исключительно чистый от микроорганизмов автомобиль , наполненный запахом послегрозовой прохлады.

Услуга включает : Комплексная диагностика автомобиля KIA за 1650 рублей !

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УСТАНОВКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В июле вы можете не только укомплектовать свой автомобиль , но и получить подарки от отдела дополнительного оборудования и запчастей :

Подробности можно узнать , обратившись в салон или по номеру телефона 577-300.

Звоните официальному дилеру KIA — компании 'ДО-КАР' — уже сейчас и узнайте все подробности !

Предложения ограниченны и действуют до 31.07.2020.

Представленные сведения носят информационный характер , предложение не является публичной офертой ( ст. * Данные предложения ограниченны , действуют c 01.07.2020 по 31.07.2020. 437 ГК РФ ).

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Автоцентр "KIA Калининград" спасает отпуска

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Автоцентр "KIA Калининград" спасает отпуска