» » "Календарь выгоды"— цены только для своих

"Календарь выгоды"— цены только для своих

Общество
253
0

Если вы хотите оптимизировать свои траты , сэкономить и получить выгоду в долгосрочной перспективе — вам не обойтись без летнего 'Календаря выгоды' от сетей SPAR и 'Семья'. Финансовая грамотность начинается с экономии , разумного потребления и покупок впрок по низкой цене.

'Календарь выгоды' получит каждый , кто совершит в эти дни единовременную покупку на сумму от 400 рублей. Получить свой 'Календарь выгоды' вы можете только в течение трех дней : 17 , 18 и 19 июля.

Но это ещё не всё ! Воспользоваться 'Календарем выгоды' вы сможете с 20 июля по 4 августа. Вы сможете получить по отличной цене то , что давно собирались купить. 5 августа каждого обладателя 'Календаря выгоды' ждёт настоящий праздник экономии — скидки до 30% на любой выбранный вами товар *.

spar-kaliningrad.ru

Количество календарей строго ограниченно. *' Календарь выгоды' выдаётся с 17 по 19 июля 2020 года на кассах супермаркетов SPAR и 'Семья' при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Информацию об организаторе акции , правилах её проведения , количестве товаров по специальной цене , сроках , месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR , 'Семья' и на сайте www.spar-kaliningrad.ru. Скидка 15% , 20% , 25% и 30% применяется на любой товар за исключением акционного товара , товара , выделенного специальными ценниками , а также табачной продукции.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
"Календарь выгоды"— цены только для своих

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Календарь выгоды"— цены только для своих