» » В «калининградском офшоре» зарегистрировался 30-й резидент

В «калининградском офшоре» зарегистрировался 30-й резидент

Общество
305
0

Об этом сообщил генеральный директор АО "Корпорации развития Калининградской области" Андрей Толмачев в социальных сетях. В Специальном административном районе на острове Октябрьском зарегистрировался 30-й участник.

Толмачев отмечает , что резидент осуществляет холдинговую деятельность , а также деятельность головных офисов , вложения в ценные бумаги , предоставление займов и прочих видов кредита , капиталовложения в уставные капиталы , венчурное инвестирование , в том числе посредством инвестиционных компаний. 23 июля в так называемом калининградском офшоре была зарегистрирована Международная компания Общество с ограниченной ответственностью "Огмент Инвестментс Лимитед".

В свою очередь , "Ведомости" упоминали "Фармстандарт" как одного из крупных российских фармпроизводителей. В 2006 году компания "Огмент Инвестментс Лимитед" ( Кипр ) выступала учредителем московского АО "Фармстандарт". РБК писало о судебном разбирательстве между бывшими миноритариями "Фармстандарта" и его основными владельцами.

Толмачев отмечает , что в настоящий момент в реестр "калининградского офшора" включены 11 международных компаний с организационно-правовой формой общества с ограниченной ответственностью , 17 международных компаний в форме акционерного общества , 1 международный фонд ( фонд "Яндекса" ) и 1 компания в форме публичного акционерного общества.

Материал к публикации подготовил dess.
В «калининградском офшоре» зарегистрировался 30-й резидент

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В «калининградском офшоре» зарегистрировался 30-й резидент