» » На стройке Высокого моста установят видеокамеры

На стройке Высокого моста установят видеокамеры

Общество
424
0

Поручение по их установке от врио губернатора Антона Алиханова прозвучало во время оперативного совещания в региональном правительстве в пятницу, 9 июня. На стройке Высокого моста в Калининграде будут установлены видеокамеры, которые позволят следить за строительными работами в режиме онлайн.

На стройке Высокого моста установят видеокамеры

Рабочие должны были там трудиться в полторы смены. 'Организуйте там камеры, чтобы иметь постоянный доступ. Сейчас они работают круглосуточно, а срок окончания строительства каким был, таким остался', — удивился Алиханов.

Пришлось вносить изменения в технологию, проектные решения. 'В процессе работы проявились 'секреты': не все опоры оказались одинаковыми, были полнотелые и пустотелые. К сентябрю это технически невозможно было сделать', — пояснил Рольбинов. Сложно ремонтировать объекты, которые были построены сто лет назад.

Высокий планировалось отремонтировать до мая, но подрядчик не успел выполнить все работы. Напомним, в Калининграде одновременно закрыли движение через мосты Высокий и Деревянный.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Поручение по их установке от врио губернатора Антона Алиханова прозвучало во время оперативного совещания в региональном правительстве в пятницу, 9 июня. На стройке Высокого моста в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На стройке Высокого моста установят видеокамеры