» » «– 6 кандидатов»: Кого сняли с выборов в совет Гвардейска

«– 6 кандидатов»: Кого сняли с выборов в совет Гвардейска

Общество
139
0

Об этом свидетельствуют данные судебной картотеки. После судебных разбирательств отменена регистрация 3 кандидатов на выборах совета депутатов Гвардейского городского округа , которые пройдут 13 сентября 2020 года , 4 человека не смогли оспорить отказы в регистрации на уровне территориальной избирательной комиссии.

Гвардейский районный суд установил , что она представила не все сведения о своих доходах. На одномандатном округе № 8 по иску самовыдвиженца , начальника полигона Барсуковка при областном госпредприятии "Единая система обращения с отходами" Евгения Морозова признано незаконным решение о регистрации самовыдвиженца , коммерческого директора ООО "ЭнергоПартнер" Екатерины Гаховой. Интересы Морозова отстаивал Сергей Сафарян.

Он вместе с представителем Олегом Егориным пытались отменить регистрацию и кандидата от "Яблока" , предпринимателя Андрея Мироновича , однако последний , как сообщили RUGRAD.EU в Избирательной комиссии Калининградской области , написал заявление о снятии своей кандидатуры по личному желанию. На округе № 13 самовыдвиженец , временно неработающий Александр Долгополов через суд добился снятия с выборов самовыдвиженца , директора гостиницы "Рица" Павла Галустяна.

Все вышеуказанные судебные решения вступили в силу. Решения ТИК об отказе в регистрации не смогли в суде оспорить самовыдвиженец на округе № 3 , депутат совета Сергей Яглинский ( раньше избирался от "Единой России" ) , самовыдвиженец на округе № 7 , руководитель одного из дополнительных офисов Сбербанка России Александр Белоногов , самовыдвиженец на округе № 14 , адвокат Игорь Босов.

Кроме этого , суд не стал принимать заявления об оспаривании действий ТИК от самовыдвиженца на округе № 9 , действующего депутата и генерального директора ООО "Прайм-Авто" Олега Потапова и кандидата по округу № 12 Александра Дудникова ( коммерческий директор ООО "Ювента" ).

Материал к публикации подготовил Robin.
«– 6 кандидатов»: Кого сняли с выборов в совет Гвардейска

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«– 6 кандидатов»: Кого сняли с выборов в совет Гвардейска