» » «Объект критики Жириновского» возглавил в правительстве области управление эффективности

«Объект критики Жириновского» возглавил в правительстве области управление эффективности

Общество
292
0

Как в среду , 9 сентября , рассказала вице-премьер Наталья Сибирева , "молодой , энергичный" руководитель работает в правительстве 2 месяца. Начальником управления по анализу эффективности и результативности правительства Калининградской области , которое входит в структуру его аппарата , стал Артем Папета.

Он родился в 1988 году в городе Алексин Тульской области , в 2010 году окончил Тульский государственный университет , был соучредителем ликвидированного в 2018 году ООО "Ок-Промо" из Тулы. Ранее Папета работал главным экспертом аналитического отдела в представительстве правительства Калининградской области при правительстве РФ , был советником и заместителем его руководителя.

В 2019 году в качестве самовыдвиженца он участвовал в выборах депутатов Московской городской Думы , но , получив 3,5 % голосов , проиграл представителю КПРФ. В 2017 году Артем Папета как исполнительный директор ООО "Профессиональная информация" пытался избраться в совет депутатов московского муниципального округа Нагорный , но перед выборами утратил статус кандидата. "Авантюрист. По итогам этой кампании Папета попал под резкую критику лидера ЛДПР Владимира Жириновского якобы за использование в агитационных материалах совместной фотографии с ним. И как бы я поддерживаю его. Вот он , сделал со мной селфи и разбросал тысячи этих листовок в округе Юго-Западном. Никто не знает ! Кто он такой ? Ему грозит уголовное дело , поскольку он избирателям говорит , что я его поддерживаю" , — заявил Жириновский на пресс-конференции в сентябре прошлого года. Мы сейчас его ищем через полицию.

Материал к публикации подготовил Honna.
«Объект критики Жириновского» возглавил в правительстве области управление эффективности

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Объект критики Жириновского» возглавил в правительстве области управление эффективности