«Живой Кёнигсберг»

Телетрейд
23-07-2017 21:01  
"Балтика" победила в гостях "Оренбург" благодаря голу Скопинцева (видео)
23-07-2017 16:32  
В "Солнечной регате" на Верхнем озере победили студенты из Петербурга и Германии (видео)
23-07-2017 14:48  
Кому лучше доверить изготовление пресс-форм для литья
23-07-2017 14:29  
ГИБДД ищет водителя Mercedes, скрывшегося с места ДТП на ул. Нарвской
23-07-2017 13:57  
Топ лучших брокеров бинарных опционов!
23-07-2017 12:07  
МИД Германии пригрозил ухудшением отношений с Москвой из-за поставки турбин Siemens в Крым
23-07-2017 11:15  
Пожар на ул. Емельянова устроил 50-летний мужчина в отместку матери
23-07-2017 09:06  
Общественный совет при УМВД начал еженедельный приём граждан
23-07-2017 08:53  
В Светлогорске прошёл гала-концерт "Голосящего КиВиНа — 2017" (фото)
23-07-2017 08:39  
Грузоперевозки по Подмосковью
23-07-2017 08:21  
Передовые системы безопасности от Aalarm
23-07-2017 08:18  
"Весь город сидел без воды": жители Советска сообщили об аварии с водопроводом
23-07-2017 07:38  
HBO представил трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада"
23-07-2017 05:17  
На ул. Емельянова в Калининграде сгорел двухэтажный дом (видео)
23-07-2017 04:56  
» » Кацман о "Калининград Сити Джаз": Обижает, когда пишут "главное событие лета". Почему только лета?

Кацман о "Калининград Сити Джаз": Обижает, когда пишут "главное событие лета". Почему только лета?

Общество
164
0

Об этом он заявил в интервью порталу 'Твой Бро'. Президент музыкального фестиваля Владимир Кацман считает, что 'Калининград Сити Джаз' — главное калининградское мероприятие развлекательного формата.

Кацман о "Калининград Сити Джаз": Обижает, когда пишут "главное событие лета". Почему только лета?

Меня иногда немножко обижает, когда журналисты пишут 'главное мероприятие калининградского лета'. 'Мы достигли того уровня, который необходим для качественного мероприятия. У нас есть что-то лучше в остальную часть года? Почему только лета? Это главное развлекательное мероприятие в Калининграде'.

Это локомотив процесса. Также Кацман вскользь упомянул о появлении нового события: 'Существует определённая стратегия развития региона. И таких вагончиков, пристёгнутых к локомотиву, несколько. Мы в нём всего лишь вагончик. Не буду раскрывать подробности, но это будет кинофестиваль'. Возможно, в ближайшее время появится ещё один вагончик фестивальный.