» » Николай Цуканов не вышел к прессе

Николай Цуканов не вышел к прессе

Общество
451
0

О том, что общения с прессой не будет, сообщила глава пресс-службы правительства области Лариса Полякова, когда журналисты уже выстроились на пресс-подход. Подход к прессе полпреда президента в СЗФО Николая Цуканова после официального представления нового федерального инспектора по Калининградской области Сергея Елисеева не состоялся.

Николай Цуканов не вышел к прессе

— Прим. В ходе официальной части мероприятия Цуканов демонстративно перепутал отчество врио губернатора Антона Алиханова, назвав его Антоном Эдуардовичем (так зовут главу Администрации президента РФ Антона Вайно. RUGRAD.EU.), но попросил собравшихся не обращать внимания на эту оговорку.

На данный пост планировалось назначить одного из бывших подчиненных Цуканова в период его губернаторства, отмечает собеседник RUGRAD.EU. Как отмечают собеседники RUGRAD.EU, знакомые с ходом обсуждения кандидатур на должность федерального инспектора, появление человека из правительства Алиханова (Елисеев ранее работал замглавы аппарата областного правительства) — это скорее кадровый проигрыш Цуканова.

Сегодня он также не вышел на пресс-подход по итогам оперативного совещания правительства. Впрочем, причиной отмены пресс-подхода полпреда президента могло быть и нежелание врио губернатора Антона Алиханов лишний раз появляться перед прессой на костылях.

Материал к публикации подготовил Honna.
О том, что общения с прессой не будет, сообщила глава пресс-службы правительства области Лариса Полякова, когда журналисты уже выстроились на пресс-подход. Подход к прессе полпреда президента в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Николай Цуканов не вышел к прессе