» » В эфире "Вечернего Урганта" показали сюжет Михеевой о соревнованиях СОБР в Калининграде (видео)

В эфире "Вечернего Урганта" показали сюжет Михеевой о соревнованиях СОБР в Калининграде (видео)

Общество
589
0

Новый выпуск программы вышел в эфир в среду, 14 июня. В эфире передачи 'Вечерний Ургант' показали сюжет Аллы Михеевой о международных соревнованиях СОБР Федеральной таможенной службы, которые проходили в Калининграде с 5 по 7 июня.

В эфире "Вечернего Урганта" показали сюжет Михеевой о соревнованиях СОБР в Калининграде (видео)

Алла Михеева рассказала Урганту, как она проходила полосу из 12 препятствий  и с чем столкнулась во время съёмок. Сюжет показали в рубрике 'Острый репортаж'.

На мне была техника Первого канала, я боялась в болоте утопить', – пошутила репортёр. 'Ну, непросто.

В то время, когда журналистка задавала вопросы бойцам, раздались выстрелы. В сюжете Алла участвовала в захвате заложников, в поиске запрещённых предметов, метала ножи и перелазила по бревну через водоём.

В этом году международные соревнования СОБР Федеральной таможенной службы проводятся во второй раз. Ранее сообщалось, что Алла Михеева со съёмочной группой 'Вечернего Урганта' приехала на соревнования по приглашению федеральной таможенной службы. В область приехали бойцы Центрального, Северо-Западного, Уральского, Сибирского, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского таможенных управлений, крымской таможни, а также сотрудники соответствующих служб Казахстана и Киргизии. В состязаниях по служебному двоеборью участвовали команды из нескольких стран и российских регионов. Фоторепортаж со второго этапа соревнований можно посмотреть здесь.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Новый выпуск программы вышел в эфир в среду, 14 июня. В эфире передачи 'Вечерний Ургант' показали сюжет Аллы Михеевой о международных соревнованиях СОБР Федеральной таможенной службы, которые

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В эфире "Вечернего Урганта" показали сюжет Михеевой о соревнованиях СОБР в Калининграде (видео)