» » "Янтарьэнерго" ищет подрядчика для реконструкции ветропарка в Куликово

"Янтарьэнерго" ищет подрядчика для реконструкции ветропарка в Куликово

Общество
476
0

Об этом в четверг, 15 июня, сообщила директор дирекции по связям с общественностью компании. 'Янтарьэнерго' объявило конкурс на реконструкцию ветропарка в Куликово.

"Янтарьэнерго" ищет подрядчика для реконструкции ветропарка в Куликово

Заказчиком конкурсной процедуры является ОАО 'Калининградская генерирующая компания', организатором выступает АО 'Янтарьэнерго'. Информация о проведении конкурса размещена на сайтах Единой информационной системы в сфере закупок. Победителю конкурса предстоит выполнить условия договора стоимостью 908 млн рублей до 20 декабря 2017 года. Заявки будут принимать до 23 июня.

В перспективе рассматривается установка семи ветряков. Ветропарк будет состоять из трёх ветряков башенного типа с лопастями вертикального вращения, мощность каждой установки — 2,3 мегаватта. Для обеспечения контроля все ветрогенераторы будут оснащены автоматической системой управления.

Строительство ветропарка в посёлке Ушаково Гурьевского района будет осуществляться в несколько этапов. Ранее сообщалось, что новый ветропарк в посёлке Ушаково будет построен до конца года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом в четверг, 15 июня, сообщила директор дирекции по связям с общественностью компании. 'Янтарьэнерго' объявило конкурс на реконструкцию ветропарка в Куликово. Об этом в четверг, 15 июня,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Янтарьэнерго" ищет подрядчика для реконструкции ветропарка в Куликово