» » Судебные приставы не могут найти председателя союза строителей области

Судебные приставы не могут найти председателя союза строителей области

Общество
513
0

Приставы ищут Калинина в связи с необходимостью наложения запрета на строительство 39-квартирного жилого дома на ул. Служба судебных приставов не может найти руководителя ООО «Финбалт», которым является Борис Калинин — председатель Союза строителей Калининградской области. Это следует из письма Службы судебных приставов в Государственную службу архитектурно-строительного надзора Калининградской области. Ватутина, 22. Ватутина, выступающих против строительства большого здания. Его копия предоставлена редакции инициативной группой жителей ул.

Судебные приставы не могут найти председателя союза строителей области

По адресу указанному в исполнительном документе, а именно г. «Руководитель ООО «Финбалт» скрывается от судебного пристава-исполнителя, уклоняется от приостановления работ. Млечная, д. Калининград, ул. 4 организация ООО «Финбалт» отсутствует, заказные письма с уведомлением не получают», — говорится в письме ФССП в ГАСН.

С тех пор «должник злостно уклоняется от исполнения решения суда». Суд наложил запрет на строительство 25 апреля 2017 года. Также они просят строительный надзор «в рамках их компетенции» принять меры по приостановке строительства. «На указанном объекте производятся работы третьими лицами, то есть подрядной организацией, а именно ООО «Балтик Штерн Комплект», — говорится в письме приставов.

Субподрядчик отказывается останавливать стройку, ссылаясь на то, что остановка работ может привести «к катастрофическим последствиям и жертвам, если не будут выполнены работы, предусмотренные проектом на данном этапе».

Согласно ЕГРЮЛ, гендиректором и учредителем ООО «Балтик Штерн Комплект» является Борис Калинин.

Материал к публикации подготовил dess.
Приставы ищут Калинина в связи с необходимостью наложения запрета на строительство 39-квартирного жилого дома на ул. Служба судебных приставов не может найти руководителя ООО «Финбалт», которым

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Судебные приставы не могут найти председателя союза строителей области