» » Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами

Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами

Общество
295
0

Об этом врио губернатора рассказал после конференции «Единой России», где он был выдвинут в качестве кандидата от «партии власти» на выборы главы региона. Врио губернатора Антон Алиханов по-прежнему является беспартийным. В разговоре с журналистами Алиханов отметил, что по-прежнему является «кандидатом в члены» ЕР.

Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами

Надеюсь, что выборы пройдут для меня успешно, и я буду губернатором для всех калининградцев. «Пока я окончательного решения не принял. Поэтому пока еще размышляю, надо ли мне партийную принадлежность обозначать более четко», — отметил врио губернатора, после чего поблагодарил «Единую Россию» за выдвижение.

И в случае моего избрания программные положения «Единой России», собственно, и будут реализовываться», — пообещал он. «Это партия, на которую опирается наш президент.

На вопрос, кто будет принимать это решение, врио губернатора заверил, что будет делать это самостоятельно. На вопрос корреспондента RUGRAD.EU, готов ли о обозначить свою партийную принадлежность после того, как выборы закончатся, Алиханов ответил «возможно», подчеркнув что «окончательного решения нет», но он надеется, «что оно будет принято». Конечно, я буду прислушиваться к разным мнениям. «Вы знаете, мне кажется, вы преувеличиваете степень зависимости взрослых, совершеннолетних людей от чужих мнений. Но всегда принимаю решение сам», — пообещал глава региона.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом врио губернатора рассказал после конференции «Единой России», где он был выдвинут в качестве кандидата от «партии власти» на выборы главы региона. Врио губернатора Антон Алиханов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами