» » Директор "Куршской косы" запустил на YouTube канал о жизни нацпарка

Директор "Куршской косы" запустил на YouTube канал о жизни нацпарка

Общество
746
0

Первый выпуск он опубликовал на своей странице в Facebook. Директор 'Куршской косы' Анатолий Калина запустил на YouTube канал, где планирует освещать жизнь национального парка.

Директор "Куршской косы" запустил на YouTube канал о жизни нацпарка

Как указано в описании, в ней Калина будет рассказывать о работе подразделений национального парка, о животном и растительном мире Куршской косы и о жизни посёлков. Программа называется 'Личный контроль'.

В программе показали художественный пленэр, прошедший в пос. В первом выпуске Калина рассказал о том, с какими нарушениями чаще всего сталкиваются сотрудники парка, и продемонстрировал систему видеонаблюдения, которая работает на территории. Рыбачий, и немецкого путешественника Винфрида Лангнера, который отправился в Санкт-Петербург на своём тракторе 'Роберте'.

Подписывайтесь, смотрите нас и советуйте своим друзьям', – обратился Калина к зрителям. 'Мы очень рассчитываем на ваши комментарии и пожелания.

Прогулочный маршрут проложат по их кронам. Ранее Анатолий Калина рассказал, что на Куршской косе может появиться тропа на деревьях. По его словам, уже есть наработки для реализации проекта.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Первый выпуск он опубликовал на своей странице в Facebook. Директор 'Куршской косы' Анатолий Калина запустил на YouTube канал, где планирует освещать жизнь национального парка. Первый выпуск он

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Директор "Куршской косы" запустил на YouTube канал о жизни нацпарка