» » Заведующая магазина «Бутыль» оштрафована за продажу алкоголя без документов

Заведующая магазина «Бутыль» оштрафована за продажу алкоголя без документов

Общество
448
0

Об этом сообщает пресс-служба Калининградского областного суда. Суд привлек заведующую магазином «Бутыль» в Светлом к административной ответственности за продажу алкогольной продукции без сопроводительных документов.

Заведующая магазина «Бутыль» оштрафована за продажу алкоголя без документов

В отношении заведующей магазином возбуждено дело об административном правонарушении за несоблюдение особых требований розничной продажи алкогольной продукции. В феврале 2017 года в магазине ООО «Дельфин» («Бутыль») в Светлом было обнаружено и изъято 40 бутылок водки, реализующихся без сопроводительных документов.

Заведующей торговой точки назначено административное наказание в виде 5 тыс. Женщина признала вину в продаже алкоголя без необходимой документации, пояснив, что приобрела его, чтобы реализовать для собственной выгоды. штрафа с конфискацией алкогольной продукции. руб.

При назначении наказания во внимание был принят характер правонарушения, признание вины и наличие у женщины малолетнего ребенка.

Постановление в законную силу не вступило.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба Калининградского областного суда. Суд привлек заведующую магазином «Бутыль» в Светлом к административной ответственности за продажу алкогольной продукции без

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Заведующая магазина «Бутыль» оштрафована за продажу алкоголя без документов