» » Опрос: россияне рассказали, какой видят современную молодёжь

Опрос: россияне рассказали, какой видят современную молодёжь

Общество
396
0

Более половины отметили активность, честность и патриотизм, а также цинизм, 39% — искренность, пассивность и бездействие, 43% — алчность, 48% — лень. Выяснилось, что почти половина респондентов видят в молодых россиянах сегодня агрессивность, а другая половина — доброжелательность. Примерно поровну (48% и 46%) назвали бескультурие и культурность, а также заботу о собственном здоровье и равнодушие к нему (45% и 48%).

Опрос: россияне рассказали, какой видят современную молодёжь

Более половины отметили законопослушность, а также отсутствие интереса к политике. Подавляющее большинство (80%) опрошенных назвали среди качеств, присущих сегодняшним молодым россиянам, общительность, 76% — ориентацию на моральные ценности.

Пожилые люди видят в молодых россиянах готовность помочь, бескорыстие, дружелюбие. В целом 18–24-летние жители страны характеризуют себя как более циничных, а 25–34-летние называют молодёжь более агрессивно настроенной.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Более половины отметили активность, честность и патриотизм, а также цинизм, 39% — искренность, пассивность и бездействие, 43% — алчность, 48% — лень. Выяснилось, что почти половина респондентов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Опрос: россияне рассказали, какой видят современную молодёжь