» » Павел Прилучный навестил подопечных центра "Верю в чудо" в Детской областной больнице

Павел Прилучный навестил подопечных центра "Верю в чудо" в Детской областной больнице

Общество
546
0

Об этом сообщается на официальном сайте организации. Актёр Павел Прилучный встретился с детьми-подопечными благотворительного центра 'Верю в чудо'.

Павел Прилучный навестил подопечных центра "Верю в чудо" в Детской областной больнице

В отделении неврологии он встретился с подростками, с которыми поговорил про летние каникулы, их любимые занятия и учёбу. Прилучный навестил подопечных центра в Детской областной больнице Калининграда. После встречи все вместе оставили на память отпечатки на полотне ватмана. Дети спрашивали актёра о съёмках сериала 'Жёлтый глаз тигра' и о вышедшем недавно фильме 'Любовь с ограничениями', где рассказывается о людях с ограниченными физическими возможностями.

Дети помладше, находящиеся там на лечении, узнали актёра по его роли в озвучке мультфильма 'Суперкоманда'. Прилучный также посетил детей, получающих адресную поддержку от центра, и пациентов отделения онкогематологии. Для одной из игровых комнат Детской областной больницы Прилучный передал плазменный телевизор.

Сериал называется 'Жёлтый глаз тигра'. Павел Прилучный находится в Калининграде на съёмках сериала для 'Первого канала' про янтарный бизнес. Ранее актёр навестил участников детского кинематографического лагеря в Светлогорске.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщается на официальном сайте организации. Актёр Павел Прилучный встретился с детьми-подопечными благотворительного центра 'Верю в чудо'. Об этом сообщается на официальном сайте

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Павел Прилучный навестил подопечных центра "Верю в чудо" в Детской областной больнице