» » Гидрометцентр обещает калининградцам в четверг порывы ветра до 20 м/с и град

Гидрометцентр обещает калининградцам в четверг порывы ветра до 20 м/с и град

Общество
442
0

Об этом предупреждает администрация города, ссылаясь на данные Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Вечером в четверг, 29 июня, в Калининграде ожидаются грозовые дожди, град и усиление ветра до 20 м/с.

Гидрометцентр обещает калининградцам в четверг порывы ветра до 20 м/с и град

Единая дежурно-диспетчерская служба Калининграда напоминает, что при усилении ветра необходимо плотно закрыть окна и двери с наветренной стороны зданий. Ухудшение погоды ожидается с 17:00 до 20:00. При вынужденном пребывании под открытым небом спасатели рекомендуют находиться в отдалении от зданий, избегать нахождения на мостах, путепроводах, в непосредственной близости от рекламных конструкций, не укрываться под отдельно стоящими деревьями, не подходить близко к опорам линий электропередач, трансформаторным подстанциям, не выходить на водоёмы на лодках и других маломерных судах.     

59-64-00, на единый номер служб экстренного реагирования по тел. Если вы стали свидетелем падения дерева, пожара, ДТП или другого происшествия, при котором требуется помощь спасателей, обращайтесь в единую дежурно-диспетчерскую службу Калининграда по тел. 112.

Однако эти прогнозы не подтвердились. Напомним, синоптики обещали грозу и порывы ветра вечером в среду, 28 июня.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом предупреждает администрация города, ссылаясь на данные Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Вечером в четверг, 29 июня, в Калининграде ожидаются

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Гидрометцентр обещает калининградцам в четверг порывы ветра до 20 м/с и град