» » УФАС: Количество жалоб на конкурсного управляющего Киселева зашкаливает

УФАС: Количество жалоб на конкурсного управляющего Киселева зашкаливает

Общество
511
0

При этом чаще всего жалуются на конкурсного управляющего Владимира Киселева. В этом году существенно возросло количество жалоб в калининградское управление Федеральной антимонопольной службы на конкурсных управляющих, которые занимаются распродажей имущества банкротов. Об этом сегодня в ходе публичного обсуждения практики применения антимонопольного законодательства калининградским УФАС заявила глава управления Ольга Боброва.

УФАС: Количество жалоб на конкурсного управляющего Киселева зашкаливает

Подавляющее большинство поступивших в УФАС жалоб: из этого количества у нас лидер — конкурсный управляющий Киселев. «Возросло количество желоб на конкурсных управляющих. Нами направлено уже несколько материалов в Росреестр по поводу привлечения данного управляющего к административной ответственности. Там вообще всё зашкаливает по количеству жалоб на проводимые им конкурсные процедуры. Очень большое количество нарушений», — сказала Боброва. Также мы будем перенаправлять данные в СРО, членом которого являет господин Киселев, чтобы сама организация принимала решение о его дальнейшей деятельности.

Материал к публикации подготовил Robin.
При этом чаще всего жалуются на конкурсного управляющего Владимира Киселева. В этом году существенно возросло количество жалоб в калининградское управление Федеральной антимонопольной службы на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

УФАС: Количество жалоб на конкурсного управляющего Киселева зашкаливает