» » Аудиторы: Содержание дорог в области финансируется не более чем на 30 %

Аудиторы: Содержание дорог в области финансируется не более чем на 30 %

Общество
321
0

Об этом говорится в оценке результатов исполнения представления Контрольно-счетной палаты Калининградской области по проверке законности, эффективности формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Калининградской области за 2015–2016 годы. Финансирование работ по поддержанию дорог в нормативном состоянии в Калининградской области не превышает 30 % от норматива.

Аудиторы: Содержание дорог в области финансируется не более чем на 30 %

«Разработаны и проходят процедуру согласования проекты постановлений правительства Калининградской области о нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог, об установлении порядка содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального значения», — говорится в сообщении контрольно-счетной палаты области. При этом пока нормативы затрат на ремонт дорог на областном уровне так и не утверждены.

Материал к публикации подготовил dess.
Об этом говорится в оценке результатов исполнения представления Контрольно-счетной палаты Калининградской области по проверке законности, эффективности формирования и использования бюджетных

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Аудиторы: Содержание дорог в области финансируется не более чем на 30 %