» » В День города на Верхнем озере пройдёт фестиваль уличных танцев

В День города на Верхнем озере пройдёт фестиваль уличных танцев

Общество
479
0

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Калининграда. В воскресенье, 9 июля, в рамках празднования Дня города на набережной Верхнего озера состоится молодёжный танцевальный фестиваль.

В День города на Верхнем озере пройдёт фестиваль уличных танцев

В горадминистрации уточнили, что 'все поклонники уличных направлений' смогут проявить себя вне зависимости от уровня подготовки. Соревноваться танцоры смогут в трёх стилях: брейк-данс, хип-хоп и крамп. Организаторами фестиваля заявлены награды и призы.

Подробная информация и регистрация участников возможна на странице мероприятия 'Танцевальный фестиваль — 9 Июля 2017' во 'ВКонтакте'. Помимо танцевальной площадки будут работать фотозоны и зоны общения со зрителями.

С 18:00 до 22:00 на набережной будут выступать калининградские диджеи, представляющие разные направления современной танцевальной музыки. По окончании танцевального марафона организаторами заявлен 'EDM Open Air', фестиваль электронной музыки.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Калининграда. В воскресенье, 9 июля, в рамках празднования Дня города на набережной Верхнего озера состоится молодёжный танцевальный фестиваль. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В День города на Верхнем озере пройдёт фестиваль уличных танцев