» » В Славске во время съёмок фильма "На Париж!" Дмитрий Певцов сфотографировался с местными актёрами (фото)

В Славске во время съёмок фильма "На Париж!" Дмитрий Певцов сфотографировался с местными актёрами (фото)

Общество
807
0

Дмитрий Певцов, который исполняет в кинокартине одну из главных ролей, сфотографировался с калининградскими актёрами из массовки. Во вторник, 4 июля, в Славске проходили съёмки фильма 'На Париж!'. Об этом LiveKenig рассказали сами артисты.

В Славске во время съёмок фильма "На Париж!" Дмитрий Певцов сфотографировался с местными актёрами (фото)

Предварительный кастинг на роли бойцов красной армии и медсестёр в фильме времён конца Великой Отечественной Войны прошли пять девушек и четыре молодых человека. Съёмки проходили возле Кирхи Хайнрихсвальде в центре Славска. Артисты сообщили, что всего в двадцати метрах от массовки Дмитрий Певцов играл романтическую сцену с актрисой Алиной Кизияровой.

Парни кололи дрова, носили ведра с водой, топили печь, девушки чистили картошку и кипятили бинты и бельё 'раненых' бойцов, всё, как было на фронте. 'Легко на съёмках не было. Режиссёр поблагодарил всех за труд, а Дмитрий Певцов подошёл, чтобы сделать фото на память. Дублей было немало, поэтому закончились съёмки только с заходом солнца после восьми часов вечера. Усталые, но довольные мы возвращались в Калининград и решили поделиться своими впечатлениями', — рассказала LiveKenig артистка из массовки Анастасия.

На роль советских солдат и офицеров требуются мужчины в возрасте от 25 до 60 лет. Ранее сообщалось, что в Калининграде съёмочная группа ищет местных жителей для участия в фильме 'На Париж!'. Ранее для массовки требовались высокие блондины на роли солдат СС.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Дмитрий Певцов, который исполняет в кинокартине одну из главных ролей, сфотографировался с калининградскими актёрами из массовки. Во вторник, 4 июля, в Славске проходили съёмки фильма 'На Париж!'.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Славске во время съёмок фильма "На Париж!" Дмитрий Певцов сфотографировался с местными актёрами (фото)