» » Алиханов о борьбе с коррупцией: Революционность в решении некоторых проблем губительна

Алиханов о борьбе с коррупцией: Революционность в решении некоторых проблем губительна

Общество
471
0

Свою позицию глава региона озвучил в интервью 'Ленте'. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что придерживается эволюционного подхода в борьбе с коррупцией.

Алиханов о борьбе с коррупцией: Революционность в решении некоторых проблем губительна

И я с ним борюсь. 'Я прекрасно понимаю, что это зло есть. Я могу бороться с коррупцией, понимаю, как это делается. Но у меня немножко другой подход, в силу того что у меня есть власть. Просто понимаю, что невозможно всё сделать единоразово, одновременно', – заявил Алиханов.

По его словам, об этом принципе нередко говорит Владимир Путин. Глава региона рассказал, что придерживается эволюционного, а не революционного подхода.

В революционном запале вы можете получить некий перевертыш, просто уже с другими лицами', – отметил Алиханов. 'Революционность в решении некоторых проблем губительна.

По его словам, главное – создать систему, лишённую субъективизма:  'Главное – системность, а не визг и попытка криком и ором подменять реальные решения'. Алиханов напомнил о принятом в Калининградской области решении забрать у муниципалитетов часть полномочий по выдаче разрешений на строительство.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Свою позицию глава региона озвучил в интервью 'Ленте'. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что придерживается эволюционного подхода в борьбе с коррупцией. Свою позицию

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов о борьбе с коррупцией: Революционность в решении некоторых проблем губительна