» » Заливатский о пляже в Янтарном: Мы научились на этом зарабатывать

Заливатский о пляже в Янтарном: Мы научились на этом зарабатывать

Общество
368
0

При этом городские власти выходят 'в ноль'. В развитие пляжа с Голубым флагом в Янтарном муниципалитета вложил порядка 10 миллионов рублей за два года. Об этом сообщил сити-менеджер муниципалитета Алексей Заливатский в эфире программы 'Авторитет' с Еленой Воловой на радио 'Комсомольская правда – Калининград' в среду, 5 июля.

Заливатский о пляже в Янтарном: Мы научились на этом зарабатывать

Мы сдаём от муниципалитета те же лежаки. 'Мы научились на этом зарабатывать для того,  чтобы, как минимум, выходить 'в ноль'. Мы это не скрываем, зарабатываем на своей инфраструктуре и где-то 'в ноль' выходим', — отметил Заливатский. Сделали муниципальную парковку, на которой мы тоже зарабатываем деньги.

Эту международную награду муниципалитет получил первым в России. В апреле 2017 года пляж в Янтарном прошёл переаттестацию и получил подтверждение присвоения награды 'Голубой флаг'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
При этом городские власти выходят 'в ноль'. В развитие пляжа с Голубым флагом в Янтарном муниципалитета вложил порядка 10 миллионов рублей за два года. Об этом сообщил сити-менеджер муниципалитета

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Заливатский о пляже в Янтарном: Мы научились на этом зарабатывать