» » HeadHunter назвал среднюю зарплату калининградских топ-менеджеров

HeadHunter назвал среднюю зарплату калининградских топ-менеджеров

Общество
318
0

рублей, что вдвое больше средней заработной платы по региону. Средняя зарплата калининградских топ-менеджеров составила 65 тыс. Такие данные предоставил сайт по поиску работы HeadHunter после исследования вакансий и резюме, размещённых за первую половину 2017 года.

HeadHunter назвал среднюю зарплату калининградских топ-менеджеров

При этом средняя предполагаемая заработная плата в ней составила 65 тыс. По данным компаний, сфера высшего менеджмента занимает всего 2% от рынка вакансий региона. рублей). рублей, что более чем в два раза выше среднего зарплатного показателя по региону (30 тыс. В июне 2017 года на одну вакансию в этой сфере приходилось 15,8 резюме.

Треть руководителей рассчитывают на заработную плату от 25 до 50 тыс. В сфере высшего менеджмента наиболее востребованы продажи (35% от числа вакансий в разделе), администрирование и управление малым бизнесом (по 16%), производство (15%) и маркетинг (13%). 26% хотят получать от 50 до 75 тыс. рублей. Каждый десятый ожидает зарплаты в 125 тыс. рублей. рублей.

Компания также выяснила наиболее популярную у россиян первую работу. Ранее эксперты назвали самые высокооплачиваемые рабочие специальности в России.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
рублей, что вдвое больше средней заработной платы по региону. Средняя зарплата калининградских топ-менеджеров составила 65 тыс. Такие данные предоставил сайт по поиску работы HeadHunter после

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

HeadHunter назвал среднюю зарплату калининградских топ-менеджеров