» » На Бога надейся: о чём Ярошук предлагал молиться калининградцам

На Бога надейся: о чём Ярошук предлагал молиться калининградцам

Общество
435
0

LiveKenig решил вспомнить, сколько раз очень верующий глава Калининграда призывал жителей города следовать его примеру и обратиться к всевышнему для решения вполне житейских вопросов. Накануне Дня города Александр Ярошук вновь предложил помолиться, чтобы дождь не испортил горожанам праздника.

На Бога надейся: о чём Ярошук предлагал молиться калининградцам

Ярошук посоветовал ребятам молиться и думать о душе, потому что они вступают в 'очень непростую, но интересную жизнь'. В мае 2015 года мэр Калининграда обратился к выпускникам в эфире программы 'Главный час' на канале 'Каскад'.

Я всегда выпускникам говорю: больше думайте о душе, молитесь, и тогда вы все преграды, которые будут встречаться на вашем жизненном пути, а, поверьте, их будет очень много, решите как надо ? 'Конечно, хочется пожелать больше думать о душе. Поэтому не забывайте о своей душе и о боге', ? как в Евангелии, как в Библии. сказал глава города.

Он рассказал, что холодное время года будет непростым для калининградского МУП 'Чистота', у которого половина имеющейся техники требует срочной замены. В сентябре 2015 года Ярошук предрёк в Калининграде страшную зиму, щедрую на осадки.

На это Светлана Калинина сообщила, что в том случае, если 'прогноз погоды' градоначальника оправдается, имеющаяся в распоряжении техника просто не справится. Во время отчёта директора муниципального предприятия Александр Ярошук угрожающим голосом предупредил: 'Зима будет страшная просто!'.

В утреннем шоу на 'Авторадио' 'Мурзилки Live' спели про главу Калининграда Александра Ярошука и калининградскую зиму. Высказывание Ярошука, растиражированное в местных СМИ, не осталось без внимания и федеральных коллег.

Зима была не очень снежная.  К слову, в 2015 году мольбы были услышаны.

Мы стоим: 'Господи, ой, спасибо, какой хороший сегодня день, солнышко было'. 'Россияне намного круче, потому что мы с утра до вечера говорим о боге. пояснил Ярошук. Или: 'Ой, господи, помилуй, тяжело мне', ?

Это путешествие не было связано с работой. В августе 2016 года Ярошук совершил паломничество на Соловецкие острова.

Вот было запланировано, и слава тебе, Господи, что всё сложилось и я туда попал', — рассказал Александр Ярошук.  'Это не рабочая командировка: я каждый год планирую куда-то поехать по святым местам.

Градоначальник гарантировал хорошее настроение благодаря насыщенной концертной программе. В 2016 году Ярошук предложил молиться о погоде на День города. Об этом Александр Ярошук заявил во время эфира передачи 'Главный час' в среду, 6 июля. О погоде пообещал молиться.

Очень хорошо подготовили историческую площадку: 70 лет в цифрах, в лицах — увидим, как город менялся каждое десятилетие. 'Я всех калининградцев хочу пригласить в субботу на гала-концерт и, самое главное, в воскресенье приглашаем всех на пешеходную зону — будет очень красиво. За погоду не знаю, будем молиться', — заявил Ярошук. Поэтому обещаем хорошее настроение.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
LiveKenig решил вспомнить, сколько раз очень верующий глава Калининграда призывал жителей города следовать его примеру и обратиться к всевышнему для решения вполне житейских вопросов. Накануне Дня

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На Бога надейся: о чём Ярошук предлагал молиться калининградцам