» » Суд обязал Ивана Грибова снести трехэтажную постройку на Комсомольской за свой счет

Суд обязал Ивана Грибова снести трехэтажную постройку на Комсомольской за свой счет

Общество
486
0

Комсомольской, 23. Калининградский областной суд оставил в силе решение Центрального районного суда Калининграда о признании самовольной постройкой объекта капитального строительства, возводимого на ул. В течение месяца со дня вступления решения в силу собственник земельного участка обязан снести постройку за свой счет. Решение было принято по иску прокурора Центрального района в интересах муниципального образования «Городской округ «Город Калининград» к экс-депутату Облдумы Ивану Грибову.

Суд обязал Ивана Грибова снести трехэтажную постройку на Комсомольской за свой счет

Участок площадью 552 кв. Как сообщали в прокуратуре, по итогам проверки сведений из публикации пользователя RUGRAD.EU «Точечная застройка на Комсомольской» были выявлены нарушения федерального законодательства. В ноябре прошлого года он обращался в администрацию Калининграда с заявлением о выдаче разрешения на реконструкцию административного здания, расположенного на его участке. м принадлежит экс-депутату областной Думы и владельцу компании «Даль-Балтикстрой» Ивану Грибову. Получив от властей отказ, Грибов все равно заключил договор на проведение указанных работ со строительной организацией.

Материал к публикации подготовил dess.
Комсомольской, 23. Калининградский областной суд оставил в силе решение Центрального районного суда Калининграда о признании самовольной постройкой объекта капитального строительства, возводимого

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Суд обязал Ивана Грибова снести трехэтажную постройку на Комсомольской за свой счет