» » "В поддержку тяжелобольных детей": в Калининграде пройдёт турнир по мини-футболу

"В поддержку тяжелобольных детей": в Калининграде пройдёт турнир по мини-футболу

Общество
475
0

Об этом сообщается на сайте благотворительного центра.  24 сентября в Калининграде пройдёт IV Открытый благотворительный турнир по мини-футболу на кубок 'Верю в чудо'.

"В поддержку тяжелобольных детей": в Калининграде пройдёт турнир по мини-футболу

Ген. Турнир состоится на стадионе 'Арена Кантиана', на ул. Соревнования будут проходить с 10:00 до 16:00. Озерова, 57. Сообщается, что в составе каждой команды должно быть по восемь человек. Участниками могут стать игроки от 18 лет и старше. На турнир организаторы приглашают корпоративные и любительские команды.

Долгосрочная благотворительная программа 'Адресная и паллиативная помощь семьям с детьми с тяжелыми заболеваниями' реализуется с 2009 года. 'Пожертвования участников турнира будут направлены в поддержку детей с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями, подопечных благотворительной хосписно-паллиативной службы 'Дом Фрупполо'. Благотворительный центр 'Верю в чудо' прикладывает огромные усилия для того, чтобы оказать комплексную поддержку семьям с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями', — говорится в сообщении. 

Запланировано также выступление лиги танцоров и детских творческих коллективов. Помимо матчей, на стадионе 'Арена Кантиана' организуют верювчудовскую ярмарку и аквагрим.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщается на сайте благотворительного центра.  24 сентября в Калининграде пройдёт IV Открытый благотворительный турнир по мини-футболу на кубок 'Верю в чудо'. Об этом сообщается на сайте

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"В поддержку тяжелобольных детей": в Калининграде пройдёт турнир по мини-футболу