» » В Храброво назвали самые пунктуальные авиакомпании

В Храброво назвали самые пунктуальные авиакомпании

Общество
430
0

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво. В Храброво назвали самые пунктуальные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы с апреля по июнь 2017 года.  

Она выполнила более 95% своих рейсов в рамках расписания. Самой пунктуальной стала авиакомпания 'Россия'.   Из 510 всего 24 задержали.

Данные перевозчики выполняют более 90% своих рейсов без отклонения от графика. Также минимальный процент вылетов не по расписанию у авиакомпаний 'Аэрофлот' и 'Белавиа'. Это 'Аэрофлот', 'Победа', 'Северный Ветер', Royal Flight, Red Wings, АК 'РусЛайн' и 'Газпром авиа'. Транспортная прокуратура с начала 2017 года оштрафовала семь авиакомпаний за задержки рейсов в аэропортах Москвы. Административные дела возбудили в отношении семи перевозчиков. для должностных лиц и 100 тыс. Штрафы составляют 25 тыс. для юридических лиц.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво. В Храброво назвали самые пунктуальные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы с апреля по июнь 2017 года.   Об этом сообщает пресс-служба

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Храброво назвали самые пунктуальные авиакомпании