» » В Храброво открылось новое направление Калининград — Екатеринбург

В Храброво открылось новое направление Калининград — Екатеринбург

Общество
443
0

Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Во вторник, 18 июля, в аэропорту Храброво открылось новое направление Калининград — Екатеринбург.

Первые пассажиры прибыли в область в 16:55 на борту Airbus A319. Рейсы осуществляет компания 'Уральские авиалинии'. Обратный самолёт в Екатеринбург вылетел в 17:47.

Программа распространяется на всех граждан РФ без ограничений', — добавили в пресс-службе. 'Полеты 'Уральские авиалинии' будут выполнять в рамках реализации Федеральной программы субсидирования авиаперевозок из Калининграда.

По вторникам из Храброво  — в 16:35, из аэропорта Екатеринбурга  — в 15:50 по местному времени. Ранее в аэропорту сообщили, что с 21 июля по 27 октября рейсы будут выполняться два раза в неделю. По пятницам из Храброво  — в 10:35, из аэропорта Екатеринбурга  — в 09:50 по местному времени.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Во вторник, 18 июля, в аэропорту Храброво открылось новое направление Калининград — Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Во

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Храброво открылось новое направление Калининград — Екатеринбург