» » Жительница Бостона подарила зоопарку Калининграда 8000 рублей на тренажёры для ослика и лошадей

Жительница Бостона подарила зоопарку Калининграда 8000 рублей на тренажёры для ослика и лошадей

Общество
332
0

Об этом LiveKenig рассказали в пресс-службе учреждения. Посетительница Калининградского зоопарка, приехавшая из Бостона, сделала пожертвование на сумму 8000 рублей на покупку тренажёров для животных.

После прогулки она обратилась к сотрудникам и сообщила, что хочет внести сумму на счёт зоопарка. Молодая женщина с мальчиком пришла на экскурсию в зоопарк. Посетительница перевела 8000 рублей, на которые будут приобретены развивающие тренажёры для ослика и лошадей.

Животное должно догадаться толкать предмет — тогда корм высыпается. Тренажёр представляет собой шар с отверстиями, куда насыпается корм. — А это приспособление заставляет их двигаться. 'Для зоопарковых зверей малоподвижный образ жизни — одна из главных проблем, — подчеркнули в пресс-службе. Это простой, но действенный тренажёр для обогащения среды'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig рассказали в пресс-службе учреждения. Посетительница Калининградского зоопарка, приехавшая из Бостона, сделала пожертвование на сумму 8000 рублей на покупку тренажёров для

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жительница Бостона подарила зоопарку Калининграда 8000 рублей на тренажёры для ослика и лошадей