» » "Роскачество" назвало лучшие смартфоны в 2017 году

"Роскачество" назвало лучшие смартфоны в 2017 году

Общество
342
0

Об этом сообщается на сайте компании. 'Роскачество' протестировало 300 смартфонов и назвало лучшие модели.

Смартфоны тестировали по 274 показателям, включая прочность, производительность, качество звука и видео и водонепроницаемость. В 2017 году в рейтинг добавили 50 новых моделей.

Второе, третье и четвёртое места заняли другие модели корейской корпорации. На первом месте рейтинга оказалась новинка Samsung Galaxy S8. В десятке лучших смартфонов оказались только две модели Apple — это iPhone 6 Plus и 6. Пятое место отдали LG G6. Они заняли седьмое и восьмое места.

Apple лидируют по качеству камеры, звука и музыки. Модели Samsung заняли первые места по показателям батареи, памяти и дополнительных функций. Последние места в списке заняли модели компаний Nokia, Alcatel и Huawei.

При этом iPhone оказался на десятом месте, после LG и Samsung. В аналогичном рейтинге, составленном в феврале 2017 года, модели Samsung заняли первые семь строчек.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщается на сайте компании. 'Роскачество' протестировало 300 смартфонов и назвало лучшие модели. Об этом сообщается на сайте компании. 'Роскачество' протестировало 300 смартфонов и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Роскачество" назвало лучшие смартфоны в 2017 году