» » Начался капремонт четырёх домов в Центральном районе Калининграда

Начался капремонт четырёх домов в Центральном районе Калининграда

Общество
269
0

Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Ремонтные бригады приступили к работам по капремонту четырёх многоквартирных домов в Центральном районе Калининграда.

Пушкина, 6-6а и ул. На домах на ул. Тот же подрядчик проводит работы на кровле домов по ул. Офицерская, 16, ремонтируют фасады. Степана Разина, 29. Красная, 58-64, и ул.

Рассчитываем на то, что и жильцы займут активную позицию и будут также отслеживать работу строителей.  Нам крайне важны общественный контроль и обратная связь с жителями. 'Наши инженеры из отдела мониторинга будут в ежедневном режиме контролировать ход ремонтных работ. Такое взаимодействие позволяет обеспечить высокое качество производимого капремонта', – сообщила глава регионального Фонда капремонта Оксана Астахова.

Сейчас работы ведут на 307 объектах. В 2017 году в Калининградской области запланирован ремонт около 600 домов. Более сотни домов уже сданы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Ремонтные бригады приступили к работам по капремонту четырёх многоквартирных домов в Центральном районе Калининграда. Об этом сообщает

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Начался капремонт четырёх домов в Центральном районе Калининграда