» » "Весь город сидел без воды": жители Советска сообщили об аварии с водопроводом

"Весь город сидел без воды": жители Советска сообщили об аварии с водопроводом

Общество
547
0

Об этом LiveKenig сообщили два местных жителя. В субботу, 22 июля, в Советске из-за аварии прекратилась подача воды на всех улицах.

Якобы сотрудники компании пробили водопровод во время установки столбов освещения. По словам одной из горожанок, ЧП случилось во время работ 'Янтарьэнерго'.

В итоге с часу дня во всём городе не было воды. 'В двух местах в городе лужи здоровенные после этого появились, а из-под земли хлестала вода. Это ЧС', — рассказала местная жительница. В магазинах разобрали всю питьевую воду.

Городские службы оказались недоступными для комментариев. Пресс-секретарь 'Янтарьэнерго' Анастасия Вольнова заявила, что компания не имеет отношения к произошедшему, потому что её сотрудники не занимаются такими видами работ. В пресс-службе 'Водоканала' сообщили, что в Советске не было аварий с водопроводом. 

Это подтвердил один из местных жителей. По данным Вольновой, по состоянию на воскресенье водоснабжение в городе восстановили.

Но днем весь город сидел без неё. 'Ночью воду дали. Всё равно некоторый шок город испытал. Там устанавливали столб освещения и пробили центральную водопроводную магистраль. Уж не знаю как больницы, но в близлежащих городах всю воду скупили', — заявил мужчина.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили два местных жителя. В субботу, 22 июля, в Советске из-за аварии прекратилась подача воды на всех улицах. Об этом LiveKenig сообщили два местных жителя. В субботу, 22

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Весь город сидел без воды": жители Советска сообщили об аварии с водопроводом