» » Танцующий лес, Светлогорск, "Балтартек": телеведущая Екатерина Андреева отчиталась о поездке в область в Instagram

Танцующий лес, Светлогорск, "Балтартек": телеведущая Екатерина Андреева отчиталась о поездке в область в Instagram

Общество
346
0

Фотографии из путешествия журналистка выложила на своей странице в Instagram. Телеведущая 'Первого канала' Екатерина Андреева отчиталась в соцсети о поездке в Калининградскую область.

Там она посетила маршрут 'Танцующий лес'. В субботу, 22 июля, Андреева опубликовала видео, снятое на Куршской косе.

Много говорят об этом таинственном лесе-??????-но что с ним случилось,наверняка не знает никто. Обожжжжжаю тайны... Как в фильме 'Граф Калиостро'. И чтоб прекратить массовые попытки перемещения в пространстве дерево оградили заборчиком. #путешествие #я #travel #весело #прогулка #очки #калининград #лето #summer #summertime #nice #lol #funny #joke #me #forest #trees #joking #walk #sunglasses #nature #woods #field #followme #travelgram #instatravel #instagood #travelgram #traveller #glasses Из мраморной статУи воплотили девушку Марьиванну-многие верят??????

На снимке она позирует рядом со скульптурой 'Ундина'. В воскресенье, 23 июля, телеведущая поделилась фотографией со светлогорского променада.

Как смогла — так смогла', — подписала снимок Андреева. 'Хотелось быть красивой, как нимфа на набережной, но что выросло, то выросло.

Нее-это фик-пок-на один бок.?????? Я у мамы вместо швабры? Как смогла-так смогла?????? Хотелось быть красивой,как нимфа на набережной,но-что выросло-то выросло. #путешествие #я #travel #весело #прогулка #море #калининград #лето #хорошийдень #хорошеенастроение #summer #summertime #nice #lol #funny #joke #me #sea #joking #walk #field #good #hair #followme #travelgram #instatravel #instagood #travelgram #traveller #mytravelgram

Также журналистка посетила 'Центр развития одарённых детей' в пос. Екатерина Андреева приехала в Калининградскую область на всероссийский молодежный образовательный форум 'Балтийский Артек'. Ушаково и пообщалась с участниками летней смены.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Фотографии из путешествия журналистка выложила на своей странице в Instagram. Телеведущая 'Первого канала' Екатерина Андреева отчиталась в соцсети о поездке в Калининградскую область. Фотографии из

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Танцующий лес, Светлогорск, "Балтартек": телеведущая Екатерина Андреева отчиталась о поездке в область в Instagram