» » Алиханов о капремонте общежитий на Невского: Это как тяжёлые наркотики вместо нормального лечения

Алиханов о капремонте общежитий на Невского: Это как тяжёлые наркотики вместо нормального лечения

Общество
461
0

Такое заявление сделал в ходе рабочего выезда врио губернатора Антон Алиханов. Ветхие общежития на улице Невского необходимо сносить, а не ремонтировать. Он подчеркнул, что капитальным ремонтом проблему не решить.

ред.) надо что-то делать. 'С ними (общежитиями — Прим. Я не говорю о программе реновации, как в Москве, но что-то похожее с этими механизмами надо делать. Назвать это человеческими условиями жизни нельзя. Когда у тебя под полом практически открытым методом канализация течёт, то капремонт — это как тяжёлые наркотики применять вместо нормального лечения', — подчеркнул Алиханов.

Невского жаловались на грибок, постоянную сырость и отсутствие вентиляции. В 2013 году жильцы общежития на ул. В том же году суд обязал горадминистрацию профинансировать ремонт дома, но в администрации сослались на нехватку средств. 

Невского. Во время рабочего выезда к врио губернатора обратились жители домов под номерами 44, 46 и 48 на ул. После посещения общежитий Алиханов предложил радикальное решение проблемы — снести старые дома.  Они пожаловались на условия жизни в ветхих корпусах.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Такое заявление сделал в ходе рабочего выезда врио губернатора Антон Алиханов. Ветхие общежития на улице Невского необходимо сносить, а не ремонтировать. Он подчеркнул, что капитальным ремонтом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов о капремонте общежитий на Невского: Это как тяжёлые наркотики вместо нормального лечения