» » В центре Калининграда прошёл пикет обманутых дольщиков (фото)

В центре Калининграда прошёл пикет обманутых дольщиков (фото)

Общество
429
0

Об этом LiveKenig во вторник, 25 июля, сообщили участники акции. В центре Калининграда на пикет вышли обманутые дольщики.

В Калининграде дольщики собрались у Дома искусств. В этот день аналогичные акции прошли по всей России.

В этот день более 30 городов вышли на улицы с единой резолюцией. 'Мы выходили на площадь в поддержку всероссийского движения обманутых дольщиков, в союз которых вступили весной 2017 года. Это хорошее количество, учитывая будний день и отпуск', – рассказала одна из участниц. В Калининграде на пикет пришли около 70 человек.

Люди объединяются из-за того, что усугубляется проблема', – рассказала LiveKenig участница пикета. Вместе с дольщиками митинговали 32 человека, которые стали жертвами схемы с двойными продажами. 'Движение приобрело массовый характер.

По данным пресс-службы, в регионе остаются 570 семей, которые ждут решения по квартирам на пяти объектах. В апреле в правительстве Калининградской области подсчитали количество дольщиков. В региональном правительстве предложили поощрять инвесторов, готовых достраивать проблемные объекты, выдавая им земельные участки под новое строительство.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig во вторник, 25 июля, сообщили участники акции. В центре Калининграда на пикет вышли обманутые дольщики. Об этом LiveKenig во вторник, 25 июля, сообщили участники акции. В центре

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В центре Калининграда прошёл пикет обманутых дольщиков (фото)