» » СМИ: Apple начала в России программу обмена старых iPhone на новые

СМИ: Apple начала в России программу обмена старых iPhone на новые

Общество
350
0

Об этом сообщают 'Ведомости' со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Компания Apple начала в России программу trade-in, которая позволит владельцам iPhone  сдать свои старые смартфоны и обменять их на новые с доплатой.

В двух последних компаниях с ней уже начали работать, а первая пока согласовывает условия с Apple. Программу запустили в магазинах сетей 'М.видео', 'Связной' и re:Store. В 'Связном' программа станет бессрочной. В re:Store обменять телефон можно будет до середины августа. Она уже действует в ста торговых точках, а в августе распространится на все салоне сети.

Гаджет должен быть в хорошем состоянии. Обменять на новый смартфон можно будет модель от iPhone 4 и старше. Скидка на новый телефон может достичь 30%. На компьютеры и планшеты программа не распространяется. Эксперты считают, это нововведения повысят продажи Apple на 10%.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщают 'Ведомости' со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Компания Apple начала в России программу trade-in, которая позволит владельцам iPhone  сдать свои старые смартфоны и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: Apple начала в России программу обмена старых iPhone на новые