» » Очевидцы сообщают об очередях перед новым терминалом в Храброво (фото)

Очевидцы сообщают об очередях перед новым терминалом в Храброво (фото)

Общество
414
0

Об этом LiveKenig сообщили очевидцы. Днём в среду, 26 июля, перед входом в новый терминал аэропорта Храброво образовались очереди в несколько метров.  

В пресс-службе воздушной гавани LiveKenig уточнили, что очереди связаны с закрытием старого терминала. По словам авиапассажиров, работают две досмотровые стойки. Пока на нём устанавливается и настраивается оборудование. Сейчас вход и выход из Храброво осуществляется только через новый терминал.  

Ещё один лайнер из столицы, U6 75, прилетающий в 17:25, задерживается до 19:35. Кроме того, в аэропорту отменили два рейса из Москвы — U6 627 'Уральских авиалиний', который должен был прилететь в 15:20 из Домодедово, и рейс авиакомпании 'ЮТэйр' UT 329, приземляющийся в 16:25 из Внуково. 23 июля очереди перед входом в старый терминал аэропорта Храброво растянулись на несколько метров. Соответственно, вылет перенесён с 18:15 на 20:50. Те, кто уже находился внутри, жаловались на тесноту, духоту и неприятный запах. Пассажиры не могли войти в здание воздушной гавани.

Там поставят дополнительные скамейки, сувенирные ларьки с лавками и офисы. 22 июля, в аэропорту Храброво почти с трёхмесячным опозданием был введён в эксплуатацию новый терминал. Также в зале откроют кафе и комнатау 'Мать и дитя', где можно будет перепеленать или покормить ребёнка. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили очевидцы. Днём в среду, 26 июля, перед входом в новый терминал аэропорта Храброво образовались очереди в несколько метров.   Об этом LiveKenig сообщили очевидцы. Днём в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Очевидцы сообщают об очередях перед новым терминалом в Храброво (фото)