» » Медведев: Строительство онкоцентра в Калининграде уже началось

Медведев: Строительство онкоцентра в Калининграде уже началось

Общество
299
0

Об этом глава правительства заявил на заседании в четверг, 27 июля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что строительство онкоцентра в Калининграде уже началось.

Эти средства не были заложены в бюджете, они дополнительно выделяются из резерва Правительства. 'Мы распределяем субсидии. На обоих объектах ведутся строительно-монтажные работы, их нужно завершать', – заявил Медведев. Во-первых, 500 млн рублей – на завершение строительства двух медицинских учреждений, о чём мы договаривались, это онкологический центр в Калининградской области и больница скорой помощи в Рязани.

Он рассказал, что процесс задерживается со стороны Пермского края, так как оба региона включены в одно распоряжение, и подчеркнул, что строительство начнётся в этом году. 19 июля врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявлял, что в ближайшее время в правительстве РФ будет подписано распоряжение о выделении средств на строительство онкоцентра в регионе.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом глава правительства заявил на заседании в четверг, 27 июля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что строительство онкоцентра в Калининграде уже началось. Об этом глава правительства

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Медведев: Строительство онкоцентра в Калининграде уже началось