» » Много блондинок, концерт на плоту и День ВМФ: чем заняться в Калининграде 28–30 июля

Много блондинок, концерт на плоту и День ВМФ: чем заняться в Калининграде 28–30 июля

Общество
313
0

Для тех, кто решит остаться в городе, LiveKenig подготовил обзор самых интересных мероприятий на грядущий уик-энд. За город на этих выходных будет не пробиться: средневековый фестиваль 'Кауп', празднование Дня ВМФ в Балтийске и вполне морская погода вызовут пугающий ажиотаж на выездах из Калининграда.

Ещё несколько звёздных блондинок: Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг — предстанут перед зрителями в новой драме оскароносной Софии Копполы, известной по экранизации романа Евгенидиса 'Девственницы-самоубийцы'. На этой неделе на большом экране можно будет увидеть Тиля Швайгера и Шарлиз Терон в детективном триллере 'Взрывная блондинка' (18+): Берлинская стена, двойной агент, вероятность Третьей мировой и светловолосая боевая красавица в центре событий. На этот раз режиссёр сняла фильм с не менее удушающей атмосферой закрытого и очень женского пространства — 'Роковое искушение' (18+) — о солдате-янки, который, получив ранение, попадает в закрытый пансион, где отсиживаются на время войны девушки-южанки.

Лента расскажет о популярной школьнице Саманте, которая попадает в автокатастрофу и для которой будет продолжаться 'день сурка', пока она не догадается, в чём состояли её страшные ошибки, привёдшие к аварии. Зои Дойч не блондинка, но её тоже можно будет увидеть в кинотеатрах с этого четверга: калифорнийская актриса сыграла в драматическом триллере 'Матрица времени' (18+) по скучноватой книге Лорен Оливер 'Прежде, чем я упаду'.

В культпросветпространстве 'Катарсис' (бывший клуб 'Репортёр' на ул. Меломанам тоже найдётся чем заняться: в пятницу, 28 июля, закрывается фестиваль 'Бахослужение' (6+) в Калининградской областной филармонии. В трактире 'У Гашека' в это время сыграют 'рок на струнах и смычках' (18+), где выступит Ларион Дьяков. Озерова) в 20:00 начнётся концерт экспериментальной музыки (18+): Константин Таращенков, Данил Акимов, Алексей Слипко и другие.

521-161. В субботу, 29 июля, пройдёт экскурсия 'Военные подземелья Кёнигсберга' (6+), регистрация по тел. В Янтарном поклонники сериала 'Твин Пикс' проведут тематическую вечеринку (0+) с вишнёвым пирогом и кофе.

Входной билет можно будет не только купить, но и получить в обмен на плетённую из натуральных материалов корзинку диаметром не менее 30 см. В зоопарке в воскресенье, 30 июля, в 13:00 начнут праздновать День обезьян (0+). В это же время стартует познавательная прогулка 'Прогулки по Марауненхофу' (12+), запись по тел. А чуть раньше, в 11:00, по зоопарку пройдёт экскурсия 'Красный, жёлтый, зелёный', на которой гости узнают об удивительных и редких растениях на территории зоосада. А вечером, в 19:00, альтист Ларион Дьяков сыграет в Гурьевске на настоящем плоту посреди озера (16+). 521-161.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Для тех, кто решит остаться в городе, LiveKenig подготовил обзор самых интересных мероприятий на грядущий уик-энд. За город на этих выходных будет не пробиться: средневековый фестиваль 'Кауп',

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Много блондинок, концерт на плоту и День ВМФ: чем заняться в Калининграде 28–30 июля