» » "Нищий райцентр без будущего": московский блогер Варламов рассказал о своих впечатлениях от Советска

"Нищий райцентр без будущего": московский блогер Варламов рассказал о своих впечатлениях от Советска

Общество
290
0

Этот город стал первой точкой очередного путешествия Варламова в Калининградскую область. Известный московский блогер Илья Варламов раскритиковал внешний вид Советска. Свои впечатления москвич описал в своём 'Живом журнале'. 

'Баннер получился очень большим, чтобы максимально скрыть ветшающий дом. Блогер заметил также, что на одно из заброшенных зданий города 'Единая Россия' повесила баннер 'Нам есть чем гордиться!'. Наверное, у зрителя они тоже должны вызывать гордость за родной Советск', — съязвил Варламов. Рядом ещё большие баннеры с разными военными.

'Набережная выглядит как после войны. Он отметил разваленные тротуары, отсутствие фонарей на центральных улицах, разбитую набережную. Ну как 'привели в порядок' — просто покрасили криво, вставили пластиковые стеклопакеты — и всё', — написал Варламов в своём блоге.  Более-менее в порядок привели несколько зданий на улице Победы, ими как раз советчане гордятся.

В январе на острове Канта отремонтировали сломанные скамейки, о которых также писал блогер. В декабре 2016 года Варламов написал пост о Калининграде, где отметил ошибки и недочёты в реконструкции набережной Трибуца, отремонтированной в рамках подготовки к ЧМ-2018.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Этот город стал первой точкой очередного путешествия Варламова в Калининградскую область. Известный московский блогер Илья Варламов раскритиковал внешний вид Советска. Свои впечатления москвич

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Нищий райцентр без будущего": московский блогер Варламов рассказал о своих впечатлениях от Советска