» » Городские власти планируют отремонтировать мост на ул.Киевской к октябрю

Городские власти планируют отремонтировать мост на ул.Киевской к октябрю

Общество
476
0

Киевской (от ул. Власти Калининграда планируют отремонтировать мост на ул. Садовой) к октябрю. Фабричной до ул. Сейчас для работ ищут подрядчика, сообщается на сайте госзакупок.

Аукцион назначен на 21 августа. Согласно конкурсной документации, выигравший конкурс участник должен завершить ремонт за два месяца. За выполнение работ администрация планирует заплатить до 4,6 миллионов рублей.

Вместо этого там будет уложено современное асфальтобетонное покрытие. Ранее сообщалось, что на этом путепроводе демонтируют брусчатку, снимут трамвайные рельсы.

Сейчас городские чиновники готовят проектную документацию. В 2018 году улицу Киевскую ждёт ремонт другого участка — от проспекта Калинина до въезда в трамвайное депо. После реконструкции там уберут брусчатку.

Киевской. Кроме того, запроектирована и полная реконструкция ул. Впрочем, пока денег на реализацию проекта у властей нет. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Киевской (от ул. Власти Калининграда планируют отремонтировать мост на ул. Садовой) к октябрю. Фабричной до ул. Сейчас для работ ищут подрядчика, сообщается на сайте госзакупок. Киевской (от ул.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Городские власти планируют отремонтировать мост на ул.Киевской к октябрю