» » Калининградцы стоят в пробках на дорогах к Зеленоградску (фото)

Калининградцы стоят в пробках на дорогах к Зеленоградску (фото)

Общество
624
0

Об этом рассказывают читатели LiveKenig и посетители страницы 'Сообщество автомобилистов Калининграда и области' 'ВКонтакте'. Жители области стоят в пробках на дорогах к берегу Балтийского моря.

Особенные заторы наблюдаются у пос. По словам читателей LiveKenig, движение от Калининграда до Зеленоградска затруднено. Расстояние от пос. Сосновка. По сообщениям, Приморское кольцо 'стоит в три ряда' из-за случившегося ДТП с участием четырёх автомобилей. Сосновка до Зеленоградска автомобили проходят примерно за час.

Согласно сведениям из сообщества, пробки наблюдаются у самого Зеленоградска и въезда на Куршскую косу. 'В Зеленоградск [ехать] не вариант, как я понял', — резюмирует один из посетителей 'Сообщества автомобилистов Калининграда и области'. Там автомобилисты объезжают пробку по встречной полосе.

Пробки'. Это подтверждается данными с портала 'Яндекс.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом рассказывают читатели LiveKenig и посетители страницы 'Сообщество автомобилистов Калининграда и области' 'ВКонтакте'. Жители области стоят в пробках на дорогах к берегу Балтийского моря. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградцы стоят в пробках на дорогах к Зеленоградску (фото)