» » Росздравнадзор: нелегальный лагерь на Балткосе предназначался для детей-инвалидов

Росздравнадзор: нелегальный лагерь на Балткосе предназначался для детей-инвалидов

Общество
450
0

Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора. Обнаруженный на Балтийской косе несанкционированный лагерь отдыха предназначался для детей-инвалидов.

Бриз”' на Балтийской косе Калининградской области', — говорится в сообщении ведомства. '24 июля 2017 года территориальный орган Росздравнадзора по Калининградской области в ходе плановой проверки обнаружил несанкционированный детский лагерь — ООО 'Детский оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия для детей-инвалидов ?

Они находились там в рамках сбора, организованного одной из спортивных федераций Калининградской области. Специалисты Росздравнадзора установили, что на базе отдыха проживали более 30 детей. В лагере не было организовано медицинское обслуживание детей.

Лагерь не был внесён в региональный реестр. Ранее областная прокуратура сообщила, что на Балтийской косе обнаружили незарегистрированный детский лагерь отдыха. Помимо прокуратуры, проверкой займётся МЧС. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора. Обнаруженный на Балтийской косе несанкционированный лагерь отдыха предназначался для детей-инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Росздравнадзор: нелегальный лагерь на Балткосе предназначался для детей-инвалидов