» » Песков допустил присутствие в Сирии российских добровольцев

Песков допустил присутствие в Сирии российских добровольцев

Общество
345
0

Об этом сообщает ТАСС. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал при оценках потерь в Сирии ориентироваться на данные Минобороны, а также допустил, что в боевых действиях могут участвовать добровольцы из России.

ред.), — цитирует ТАСС Пескова. 'Нет, не видим (оснований для перепроверки данных о потерях — Прим. ред.) поступают по линии Минобороны, руководствоваться надо этими данными, именно они являются официальными'. — Данные (в Кремль — Прим.

Агентство ссылалось на информацию, полученную от семей погибших. Таким образом пресс-секретарь президента прокомментировал публикацию Reuters, в которой утверждалось, что потери РФ в Сирии выше официально заявленных.

Поэтому здесь нужно у Reuters интересоваться, откуда эта информация и какие у них источники', — заявил Песков. 'Если есть в Сирии какие-то российские граждане в виде добровольцев и так далее, это не по линии государства и к Минобороны не имеет никакого отношения.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает ТАСС. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал при оценках потерь в Сирии ориентироваться на данные Минобороны, а также допустил, что в боевых действиях могут

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Песков допустил присутствие в Сирии российских добровольцев