» » Двое музыкантов из Калининграда запишут сингл у Para Music Group

Двое музыкантов из Калининграда запишут сингл у Para Music Group

Общество
348
0

Об этом сообщает пресс-служба форума 'Таврида на Бакальской косе'. Двое калининградских музыкантов вошли в состав группы, которую отобрал продюсерский центр Para Music Group для записи сингла.  

Он является саблейблом мирового лидера Sony Music. На Всероссийском образовательном молодёжном форуме 'Таврида' в рамках смены 'Молодые композиторы, музыканты и хореографы' состоялся кастинг, организатором которого выступил продюсерский центр Para Music Group.  

   В течение двух дней основатель и генеральный директор компании Stanford Corey Jones провёл живое прослушивание, по результатам которого выделил исполнителей для дальнейшего сотрудничества.

В неё вошли музыканты из разных регионов, в том числе Руслан Исмаилов и Александр Тюкаев из Калининградской области. Он отобрал четыре группы, одну из которых, Jazz Band, сформировали прямо на форуме.  

Она обладает сетью партнёров, в которую входят продюсеры и композиторы из разных стран. Para Music Group — компания, работающая в сфере музыки и звукозаписи, издающая контент по всему миру. Партнёры компании написали музыку и получили множество наград с такими исполнителями, как Lady Gaga, Madonna, Justin Bieber, Taylor Swift, Usher и другие.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба форума 'Таврида на Бакальской косе'. Двое калининградских музыкантов вошли в состав группы, которую отобрал продюсерский центр Para Music Group для записи сингла.   Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Двое музыкантов из Калининграда запишут сингл у Para Music Group