Живой Кёнигсберг > Общество > У болельщика "Балтики" случился инсульт во время матча с "Химками"

У болельщика "Балтики" случился инсульт во время матча с "Химками"

Его удалось спасти благодаря неравнодушным футбольным фанатам, оперативной работе экстренных служб и сотруднику ФК 'Балтика' Андрею Клименкову. Пожилому мужчине стало плохо на 30-й минуте игры. Пенсионера госпитализировали, сейчас он уже готовится к выписке.

Об этом сообщается на странице калининградского клуба в Instagram. У болельщика 'Балтики' случился приступ инсульта во время матча с 'Химками'.

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу 'Балтики'. Калининградская команда встретилась с подмосковными 'Химками' 30 марта. С какими проблемами сталкивается ФК, рассказал главный тренер Евгений Калешин. Благодаря победе команда закрепилась на 15-м месте в ФНЛ.

На счету была каждая минута. 'Хорошо, что это произошло во время матча. Если бы приступ случился дома, скорая не смогла бы среагировать так быстро и приступ не прошёл бы без осложнений', — рассказали медики.